Blason  de  Charleroi La Carolo UCL
Carolo UCL
Le comité 16-17
Le Praesidium
[Président]
Renaux Thomas (Regnôle)
thomas.renaux@student.uclouvain.be

LSM/Marketing
 
[Grand-Maître]
Gossart Arthur
arthur.gossart@student.uclouvain.be

LSM/Finance
 
[VP Trésorier]
Lafourt Anthony
lafourtanthony@gmail.com

LSM/Finance
 
[VP Bar]
Glogowski Thomas (Glogo)
thomas.glogowsky@student.uclouvain.be

Eco&Gestion
 
[VP Secrétaire]
Barbieri Amandine
amandine.barbieri@hotmail.com

Assistante sociale
 
[Censeur]
Bohain Nicolas
nicolas.bohain@student.uclouvain.be

Science Po
 


Le Comité

[Bar]
Szelagowski Lucas (Szela)
lucas.szelagowski@gmail.com

Ingénieur Industriel

[Bar]
Plevoets Benjamin
benjamin.plevoets@gmail.com

Sciences économiques

[Bar]
Beufkens Simon (Tonton Gnôle)
simon.beufkens@student.uclouvain.be

LSM/Finance

[Bar]
Morettin Lucas <3
morettin.lucas96live@gmail.com

Ingénieur Civil

[Bar ]
Nicoletta Bruno <3 (L'manouche)
bruno6280@gmail.com

Ingénieur Civil

[Culture]
Gossart Thomas <3 (Gru)
t.gossart@hotmail.com

Ingénieur Industriel

[Culture]
Glineur Robin
robglineur@hotmail.com

Sciences Po

[Culture]
Renaux Osanne
osanne.renaux@gmail.com

Assistante sociale

[Culture]
Reumont Mathilde
mathilde.rmt@gmail.com

Psycho

[Culture]
Turek Clara
Clara.turek@gmail.com

Soins Infirmiers

[Culture]
Bounif Justine
justine.bounif@student.uclouvain.be

Communication

[Journal SBDS]
Lebrun Maud
maud-lebrun@live.be

Eco

[Journal SBDS]
Finn Charlotte
chafinn@outlook.com

Psycho

[Journal SBDS]
Palmaerts Carol
carol.palmaerts@student.uclouvain.be

Biologie

[Journal SBDS]
Thiry Laura
laurathiry@outlook.com

Droit

[Sport/Site]
Jaume Lionel <3
lioneljaume@hotmail.com

Ingénieur de Gestion

[Sport/Site]
Toussaint Hugo <3 (Hugo Machine)
hugo.toussaint@skynet.be

Ingénieur Civil

[Bodéclash]
Urbain Hugo
urhugo@hotmail.be

Eco&Gestion

[Bodéclash]
Vanherck Jeremy
jeremy.vanherck@student.uclouvain.be

Bio-Ingé

[Bodéclash]
Cornet Axel
axelbns3@gmail.com

Eco

[Bodéclash]
Baudet(clash) Valentin
vvlentin@outlook.com

Communication

[Décors]
Geerts Zoé
zoegeerts@hotmail.fr

Langues et littératures germaniques

[Décors]
Dufrasne Théo
theo.dufrasne@hotmail.be

Droit

[Décors]
Lemal Thomas
thomas.lemal@student.uclouvain.be

Ingénieur Civil

[Décors]
Magonet Robin
robin.magonet@gmail.com

Psycho

[Décors]
Dallenogare Antoine
antoine.dallenogare@student.uclouvain.be

Ingénieur Civil

[Décors]
Lambotte Louise
louise.lambotte@hotmail.fr

Assistante sociale

[Décors]
Ducarme Louise
louiseducarmepro@gmail.com

Psycho

[Décors]
Lahousse Arnaud
arnaud.lahousse@student.uclouvain.be

Ingénieur Civil

[S-S]
Denis Anais
anaisdns@gmail.com

Communication

[S-S]
Zamparini Camille <3
camille.zamparini@student.uclouvain.be

Soins Infirmiers

[S-S]
Stassens Charlie
c.stassens@hotmail.com

Soins Infirmiers

[S-S]
Lerios Eva
eva.lerios@student.uclouvain.be

Communication

[SAT/Archives]
Jossen Salomé
salome.jossen@student.uclouvain.be

Psycho

[SAT/Archives]
de Haever Maité
maite.dehaever@student.uclouvain.be

Roge

[SAT/Archives]
Charles Mathilde
mathildecharles@hotmail.com

Instit Primaire

[SAT/Archives]
Brando Ondine
ondine.scohier@gmail.com

Événementiel

[SAT/Archives]
Talone Priscilia
priscilia.talone@student.uclouvain.be

Langues et Littératures modernes

[Event]
Garlement Romane
romanougar@hotmail.com

Assistante sociale

[Event]
Nyundu Sarah
sarahnyundu@hotmail.com

Communication

[Event]
Impens Pauline
impenspauline95@gmail.com

Langues et littératures romanes

[Event]
Ogliani Kiara
kiara.ogliani@icloud.com

Psycho

[Event]
Gier Alice
alice.gier@hotmail.fr

Ingénieur civil Architecte

[Délégué ski]
Demanet Arnaud (Papa)
 

Ingénieur Civil
 

© 2003-2015 Carolo UCL - v3.3